Коктейльное платье для новогодней ночи года Козы будет одним из самых востребованных. Ведь наше время - время синтеза. Синтезируются новые вещества, новые идеи, новые материалы.

Новые стили, само собой тоже.

Пример супер удачного синтеза стилей - коктейльное платье на Новый Год

Фиолетовое платье футлярВ нем есть лучшее от старых моделей:

Коктейль - крой принцесс, которым надоели занятия с домашним учителем и они на вечер сбежали из дому.

Коктейльное платье на Новый Год стоит подбирать с учетом Гороскопа. Конечно, это игра. А может и нет. Во всяком случае, восточный символ 2015-го изумрудная деревянная Коза точно не обидится, если вы примите ее вкусы.

3 кита стиля, которые нужно учесть прежде, чем купить коктейльное платье на новый 2015 год:

  • современный материал;
  • адекватный цвет;
  • аксессуары.

Первое условие выполнить просто. С цветом разобраться сложнее. Не всем идут тотемные для 2015-го синий или зеленый. Но благодушная Коза оставила нам достаточно вариантов. Короткое синее жаккардовое платьеВ наступающем году пастельные тона снова достигнут пика популярности. Их естественная сдержанность и прозрачность наверняка придется по вкусу новогодней Козе. Они к вашим услугам.

Не нужно отворачиваться и от классических тонов. Красный, черный и белый придут на выручку, когда все другое забраковано.

Коктейльное платье дружит со множеством аксессуаров. Но не каждый устроит Козу. Например, тяжелые, холодные украшения пугают и раздражают ее. А вот стильная лаковая вечерняя сумочка

клатч подчеркнет Вашу неповторимость.

Кажется, мы ничего не забыли. Постойте, а где же взять коктейльное платье? В шкафу? Хм… Новый Год в старом платье это допустимо, но совсем не по-праздничному.

Сделайте-ка себе первый подарок - новое коктейльное платье прямо к первому дню нового года

На удачу. Это обязательно сработает.