Вечернее платье - платье Королев. Новый Год - Король праздников. Естественный союз короля и королевы: вечернее платье на Новый год Козы - первый шаг женщины к новому счастью.

Вечернее платье голубого цветаНастоящее вечернее платье это сложный художественный комплекс. Выбор фасона - только начало конструирования своего новогоднего имиджа. Патрон 2015-го Коза. Она станет, если не дизайнером, то взыскательным приемщиком наряда.

Синяя (зеленая) Деревянная Коза обязательно заметит ваше соответствие ее канонам. Коза незлобива, не капризна, но любит порядок и уважение. И здесь вечерний фасон как раз спешит на выручку. Классический стиль сам по себе придется к козьему двору. Ведь Коза сдержанное и консервативное животное, которое чтит традиции и стабильность. Любая классика вызовет одобрительный кивок тотема 2015.

Вечернее платье в греческом стилеЦвет платья на новогоднюю вечеринку 2015

Это касается не только кроя, но и цвета. Несмотря на заглавность синего и зеленого, можно купить вечернее платье для Нового Года белого, черного или красного тона. Впрочем, к черному лучше подойти с особой меркой. Сложный цвет. Его обычно оркеструют жемчугом или другой ювелиркой. А хозяйственная Коза не любит лишних трат. Тем более дизайнерские коллекции на будущий год использую дорогие украшения с явной прохладцей. Таков тренд.

Зато открывается простор для естественного блеска. Оголенные плечи, шея и ноги (короткий крой или боковой разрез) вечернего платья на новый 2015 год станут натуральной изюминкой этого светлого праздника. Коза вовсе не пуританка. Она любит элегантность и натуральную красоту.

Решились подарить себе на Новый Год роскошное вечернее платье?

Остановите свой выбор на популярном сегодня вечернем платье в греческом стиле с открытыми плечами, которое комплектуется легким палантином-накидкой. И дополните свой образ вечерним клатчем лаковым дымчато-бронзового цвета.

Когда праздничная ночь достигнет своего пика, одним движением руки сбросив накидку, Вы перевоплотитесь в новый имидж, и веселье начнется сначала.