С чего начинается женский Новый Год? С усиленной резки салатов, с выбора клуба, с билета к теплому морю? Настоящий Новый Год у настоящей женщины может начаться только с подарка.

Самой себе. Первое, что нужно подарить - платье!

Короткое черное гипюровое платьеКакое? Женские вещи, кроме материала, кроя и цены обладают собственной душой. Как найти в платье родственную душу на целый год, если восточный гороскоп назначил хозяйкой 2015 года сине-зеленую деревянную козу? Что же, эти характеристики и послужат нам стартовыми условиями для выбора торжественного наряда. Чтобы не ошибиться, составим небольшую памятку.

Что нельзя

  • Экстравагантность

Знак Козы покровительствует разумному домашнему хозяйству, обещает стабильную награду за честный труд. Коза всегда сочувствует основательности и рассудительности. Стало быть, легкомысленные платья на Новый 2015 год с крикливым кроем лучше оставить на другой праздник.

  • Тропическая яркость

Трудолюбивая и добропорядочная Козочка вряд ли одобрит попугайскую резкость буйных, карнавальных оттенков. Не ее стиль.

Короткое золотистое платьеЧто нужно

Достоинство и соразмерность во всем. Соразмерность вовсе не значит скучность, скромность и пресность. Напротив, вариантов купить платье на Новый год, чтобы стать изюминкой вечера, сотни.

Ретро и модерн, мини и макси, воздушность и строгость - все в тему, если соблюсти несколько требований:

Все тоновые градации от синего до зеленого, будут как раз к месту. 2015 вообще покровительствует пастельным оттенкам, что делает выбор цвета занимательным и позитивным занятием.

  • В конкуренции фасонов 3 призовых места заняли футляр, коктейльное и вечернее платье. Каждый крой имеет персональные преимущества. Роскошь вечернего платья для Нового Года Козы, легкость и светскость коктейльного стиля, лаконичная элегантность футляра - вот лучшие решения. Одно из них обязательно ваше!  

Где взять

Современные средства дизайна и производства женской одежды сотворили истинную революцию. В интернет-магазине «GOARAN» можно купить доступное новогоднее платье, которое по виду и качеству отвечает самым высоким стандартам. А практичность процесса покупки в веб-сети вне конкуренции.

Удачного выбора