В женском гардеробе ремень давно перестал быть просто предметом, который поддерживает одежду. А модные ремни женские 2014, это, прежде всего яркий аксессуар.

Ремень женский кожаный леопардовыйУ модницы должны присутствовать как минимум три красивых ремня - корсет к платью, любой узкий ремешок который дополнит легкую блузу или тунику и универсальный средней толщины пояс, который подходит к большей части гардероба.

Поскольку эта часть гардероба постоянно подвергается дизайнерским экспериментам, сегодня виды раменей чрезвычайно разнообразны:

Пояс: вместо него можно даже использовать атласную ленту и шарф, большой длины, или собственно тканевый ремешок. Он отлично дополняет платье подходящего фасона и длинные рубашки, но визуально может добавить объем талии

Модные женские ремни 2014 в классическом стиле : их носят с джинсами или брюками, у которых есть шлевки. При этом особенно важно, чтобы эта одежда было по фигуре, в противном случае ткань может собираться в некрасивые складки.

Ремень женский кожаный тигровыйЕсли с этой целью вы покупаете кожаный ремень и не уверены в его качестве, посмотрите на его края. Если они прошиты, то вероятнее всего, перед вами кожа искусственная. Натуральную кожу, как правило, не подгибают она и без этого прекрасно держит форму.

  • Широкий ремень с пряжкой: поскольку такой аксессуар может привлечь к себе внимание, он идеально подойдет для того чтобы сделать акцент в одежде. Носят его ниже талии ниже талии.
  • Тонкий поясок: он идеально подойдет женщинам невысокого роста. он очень хорош чтобы сделать акцент на платье спокойных тонов, или строгом костюме.  А два - три разноцветных тонких ремешка способны полностью преобразить скучную или просто невыразительную вещь.

Как ремни женские модные в 2014 году востребованы и корсеты. Их носят только на талии, Такой пояс поистине широкое поле для дизайна он может быть выполнен в разных стилях. Он может быть как гламурным в стразах, так и брутальным в заклепках.